Новости

Около 15% сотрудников комплекса горхозяйства Москвы работают удаленно

© РИА Новости / Евгений БиятовЗаместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр БирюковЗаместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков

Примерно 15% сотрудников комплекса городского хозяйства Москвы работают удалённо, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков в интервью «Российской газете» в субботу.

«Примерно 15% сотрудников комплекса сейчас работают, как и многие другие москвичи, в режиме удаленного доступа», — сказал Бирюков.

Он отметил, что в комплексе часть специалистов, которые занимаются организационным обеспечением деятельности подразделений, например кадровые, финансовые и правовые службы, могут выполнять свои должностные обязанности удаленно. Они и переведены на режим работы из дома.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

В России темпы роста цен на жилье в 1,5 раза превышают среднемировые

SitesReady

В России пройдет эксперимент по маркировке отдельных стройматериалов в упаковке

SitesReady

ИИ за партой. Как современные технологии меняют сферу образования

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.