Новости

Пензенские власти окажут помощь семьям семерых погибших при пожаре

© Фото : МЧС России по Пензенской областиПожар в частном жилом доме в городе Нижний ЛомовПожар в частном жилом доме в городе Нижний Ломов

Власти Пензенской области окажут материальную, организационную и психологическую помощь семьям семерых погибших при пожаре в частном доме в городе Нижнем Ломове, среди которых трое детей, сообщила пресс-секретарь главы региона Дина Черемушкина.

Пожар в ночь на среду уничтожил частный одноэтажный деревянный дом по улице Заречный переулок, дом 11, в результате погибли трое детей, а также две женщины и двое мужчин. Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

«Сегодня в Нижнем Ломове произошла трагедия. При пожаре погибли четверо взрослых и трое детей. Семьям будет оказана вся необходимая помощь: материальная, организационная и психологическая, в том числе помощь помимо предусмотренных региональных законодательством мер поддержки — дополнительно по решению губернатора», — написала Черемушкина в своем Telegram-канале.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Программа текущего ремонта медучреждений стартовала в Подмосковье

SitesReady

Жители района Богородское требуют отменить онлайн-обсуждения по реновации

SitesReady

В Сочи вырос спрос на квартиры с панорамными видами

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.