Недвижимость и ЖКХ Новости

СДЭК арендовала 89 тыс. «квадратов» складов в PNK парке МКАД-М4

Склад мелкоячеистого хранения

«Компания СДЭК (…) арендовала 89 тыс. кв. м складской недвижимости в индустриальном парке «PNK парк МКАД-М4», расположенном на пересечении МКАД и трассы М4 «Дон», проходящей через аэропорт «Домодедово», — говорится в сообщении.

Отмечается, что сделка является крупнейшей на рынке внутригородской логистики за всю историю. В ее рамках был подписан долгосрочный договор аренды.

Общая площадь индустриального парка составляет 130 тыс. кв. м. СДЭК становится якорным арендатором объекта, полностью занимая его первые два этажа. Еще 41 тыс. кв. м на третьем этаже остаются свободными.

Исполнительный директор СДЭК Артем Островский подчеркнул, что открытие нового склада в этой локации поможет сократить сроки доставки и обеспечит стратегическую возможность роста бизнеса и качества сервиса на ближайшие 7-10 лет.

Источник: realty.interfax.ru

Похожие посты

«Наставил пистолет на ребенка». Ветеран ВОВ рассказала об ужасах оккупации

SitesReady

Аcсоциация операторов: до 20% фитнес-центров Москвы закроются навсегда

SitesReady

Элитные коттеджи в Подмосковье подорожали на 28%

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.