Новости

СК начал проверку после смерти оперативника в отделе полиции в Тюмени

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ Автомобиль Следственного комитета РФ

Тюменские следователи начали проверку после обнаружения тела сотрудника полиции на рабочем месте, сообщает региональное управление СК РФ.

Оперативный сотрудник был найден мертвым утром во вторник в помещении отдела полиции №8 в Тюмени, сообщали ранее РИА Новости в пресс-службе регионального главка МВД. Источник агентства в силовых структурах уточнил, что, предварительно, речь идет о суициде.

«В настоящий момент следователями проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, а также устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении.

За сутки были обнаружены тела еще двух полицейских в других регионах России: главы отдела УМВД по контролю за оборотом наркотиков по Ненецкому автономному округу и сотрудника полиции МВД в Губахе Пермского края.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Глава ГСУСК по Москве выехал на место стрельбы на Ленинском проспекте

SitesReady

В «Москва-Сити» выросла доля вакантных площадей стрит-ритейла

SitesReady

Нарушение или доброта? Курьера пиццерии, укрывшего собаку, рвут на части

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.