Новости

Сорокин: в конце апреля станет ясно, какие города готовы принять ЕВРО

© РИА Новости / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкСалют у стадиона «Санкт-Петербург Арена» после окончания финального матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Чили и ГерманииСалют у стадиона Санкт-Петербург Арена после окончания финального матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Чили и Германии

генеральный директор оргкомитета ЕВРО-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин.

В четверг издание Daily Mail сообщило, что число городов, принимающих матчи чемпионата Европы-2020, может быть уменьшено.

«Скоро все будет понятно, потому что есть определенный дедлайн — конец апреля — когда должны быть подтверждены гарантии. По достижении этой отсечки можно будет с уверенностью сказать, какие города готовы подтвердить свои обязательства и вследствие этого продолжить свое участие в организации ЕВРО, а какие не готовы», — сказал РИА Новости Сорокин.

ЕВРО-2020, проведение которого было запланировано с 12 июня по 12 июля в 12 городах Европы, включая Санкт-Петербург, был перенесен из-за пандемии коронавируса на 2021 год.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Мастер-план по восстановлению Северодонецкой агломерации рассчитан до 2035 года – Минстрой РФ

SitesReady

Режим всеобщей самоизоляции вводится в Брянске

SitesReady

Во Владикавказе взрывом разрушено здание супермаркета

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.