Новости

Три путепровода построят на пересечении МЦД-1 и МЦД-3

Путепровод

«Сразу три путепровода появятся на пересечении МЦД-1 и МЦД-3. Они соединят улицы Валаамскую и Академика Королёва», — написал мэр в своем телеграм-канале.

Он уточнил, что в результате у москвичей и гостей столицы появится дополнительная транспортная связь между севером и северо-востоком города, а также увеличится пропускная способность улиц Академика Королeва, Дубовая Роща, Милашенкова, Комдива Орлова.

По словам мэра, путепроводы строятся с учётом будущей высокоскоростной магистрали Москва — Санкт-Петербург. Также ведутся работы по подготовке железнодорожной инфраструктуры для ВСМ, отметил Собянин.

Всего в этом году в столице планируется закончить работы на 12 путепроводах.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале.

Источник: realty.interfax.ru

Похожие посты

День отца в 2026 году: дата, история и традиции праздника

SitesReady

Госдума приняла в I чтении законопроект о мотивировке отказа в ипотечных каникулах

SitesReady

ГП контролирует проверки о нарушении прав рабочих в Якутии

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.