Новости

В Иркутской области локализовали пожар на территории колонии

© Фото : сообщество Инцидент | Иркутск во ВКонтактеПожар в ИК-15 в Ангарске, Иркутская область Пожар в ИК-15 в Ангарске, Иркутская область

Крупный пожар на территории исправительной колонии номер 15 в Ангарске Иркутской области удалось локализовать на площади 30 тысяч квадратных метров, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб региона.

Ранее сообщалось о возгорании трех производственных цехов на территории ИК-15 ГУ ФСИН по Иркутской области в Ангарске. На территории, где происходил пожар также находились пожарная часть, подсобные строения и автозаправочная станция.

«Объявлена локализация пожара на площади 30 тысяч квадратных метров», — сказал собеседник агентства.

По его словам, информация о пострадавших уточняется.

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Путин подписал закон о штрафах за неоплаченный проезд по платным трассам

SitesReady

Здание-шар Музея Мирового океана в Калининграде в конце года может открыться для посетителей

SitesReady

Правда ли, что акулы, один раз напав на человека, становятся людоедами

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.