Новости

В Иркутской области загорелись отходы лесопиления

© РИА Новости / Николай Хижняк / Перейти в фотобанкСотрудники противопожарной службы ГУ МЧС РоссииСотрудники противопожарной службы ГУ МЧС России

Отходы лесопиления загорелись на открытой территории в городе Свирске Иркутской области на площади в 1,8 тысячи квадратных метров, сообщает пресс-служба МЧС России.

«В 21:40 (мск) 24 мая случился пожар на открытой территории отходов лесопиления. На момент прибытия первых подразделений пожарной охраны горели отходы лесопиления», — говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас площадь горения составляет 1800 квадратных метров. В тушении задействуют 12 единиц техники и 21 человек.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Средний чек по ипотеке возобновил рост

SitesReady

США внезапно снял санкции с 11 российских банков сроком до 30 апреля: эксперты выяснили, с чем это связано

SitesReady

Мэрия Москвы заявила о готовности коммунальщиков к снегопаду

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.