Новости

В Севастополе продлили режим самоизоляции

© РИА Новости / Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкБлокпост из-за коронавируса при въезде в СевастопольБлокпост из-за коронавируса при въезде в Севастополь

Режим полной самоизоляции населения в Севастополе продлевается до 19 апреля включительно, сообщил глава города Михаил Развожаев.

По последним данным, в Крыму выявлено 26 случая заражения коронавирусом. В соседнем субъекте — городе федерального значения Севастополе — пять. При этом в четверг новый случай COVID-19 предварительно подтвержден у севастопольца – пациента городской больницы, ранее вернувшегося из Москвы.

«Прошу, подготовьте указ, разные дискуссии у нас шли по поводу возможности для жестких мер, полную самоизоляцию в Севастополе продляем еще на одну неделю до воскресенья следующей недели включительно», — сказал Развожаев на заседании городского правительства.

Кроме того, по его словам, также будет усилен пропускной режим для передвижения по городу.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Капремонт еще пяти медучреждений завершился в Подмосковье

SitesReady

ЖК Серебряный фонтан: экологичный бизнес-класс рядом с центром Москвы

SitesReady

Проклятие имени. Уже вторую Ольгу Сороку убивают и расчленяют мужчины

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.