Новости

В Забайкалье задержан третий сбежавший из исправительного центра осужденный

В Забайкалье задержан третий осужденный, не явившийся на принудительные работы, передает RT со ссылкой на местное УФСИН.

В ведомстве отметили, что Андреев А. был задержан в Чите, физическая сила и спецсредства в отношении него не применялись.

Ранее сообщалось, что 27 октября в исправительный центр в городе Нерчинск на принудительные работы не явились пять человек. Позже один из них явился сам, двое были задержаны в тот же день. Еще одного осужденного продолжают искать.

Сообщалось, что все осужденные были приговорены к принудительным работам, они жили в специальном общежитии при исправительном центре и могли свободно перемещаться по поселку.

Оцените материал

Источник aif.ru

Похожие посты

Участок СВХ от Открытого до Ярославского шоссе планируется сдать в 2022 году

SitesReady

В Воронежской области из-за поджога травы загорелись пять дачных домов

SitesReady

Специальный штаб проследит за строительством жилья для иркутских подтопленцев

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.