Новости

ВС РФ поразили пункты дислокации ВСУ и наемников в 157 районах

Российские военные за сутки нанесли удары по пунктам временной дислокации Вооруженных сил Украины и иностранных наемников в 157 районах. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

По данным ведомства, удары наносились силами оперативно-тактической авиации, ракетных войск, артиллерии и беспилотников.

В министерстве также сообщили, что суммарные потери украинской армии за сутки составили около 1 075 военнослужащих.

Наибольшие потери, по данным Минобороны, ВСУ понесли в зоне ответственности группировки войск «Центр», где были ликвидированы свыше 300 военных.

В зоне действия группировки «Восток» украинская армия потеряла более 270 человек, «Север» — до 190, «Запад» — более 180, «Юг» — до 90, «Днепр» — до 45 военнослужащих.

Ранее Минобороны РФ сообщило, что российские войска нанесли массированный удар высокоточным оружием и беспилотниками по предприятиям военно-промышленного комплекса Украины, объектам топливно-энергетической, транспортной и портовой инфраструктуры, а также военным аэродромам. В ведомстве заявили, что удар стал ответом на атаки по гражданским объектам России.

Оцените материал

Подписывайтесь на АиФ в  

MAX

Источник aif.ru

Похожие посты

Иностранные инвестиции в российскую недвижимость упали до минимального уровня

SitesReady

NYT: «Орешник» – самое дальнобойное оружие на европейском континенте

SitesReady

Велосипедное кольцо появится в центре Ульяновска

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.