Кредиты и займы Недвижимость и ЖКХ Новости

Застройщик привлек в банке «Дом.РФ» 4 млрд рублей на ЖК в Сочи

© РИА Новости / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкСтроительство жилых домовСтроительство жилых домов

Банк «Дом.РФ» открыл кредитную линию в размере 4,2 миллиарда рублей строительной компании «Неометрия» для возведения ЖК «Флора» в Сочи, говорится в сообщении банка.

Жилой комплекс на 1,9 тысячи квартир будет построен в микрорайоне Кудепста. В рамках проекта компания возведет 7 домов высотой 12 этажей каждый, добавляется в сообщении.

Общая площадь проекта – 85,5 тысяч квадратных метров. Ввод в эксплуатацию первого дома запланирован на четвертый квартал 2022 года, последнего – на третий квартал 2025 года, отмечается в нем.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Прямо бесят: чем соседи раздражают друг друга и как с этим бороться

SitesReady

Сбербанк предложит ипотеку на новостройки 18-летним заемщикам

SitesReady

Отопление в жилых домах Москвы включат с учетом погоды и нормативов

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.