Новости

В Москве приостановили предоставление услуг МФЦ

© РИА Новости / Алексей СухоруковЗона доступа к единому порталу государственных услугЗона доступа к единому порталу государственных услуг

В Москве приостановлено предоставление услуг мультифункциональных центров (МФЦ), за исключением тех, которые могут предоставляться по предварительной записи, соответствующий указ опубликован на портале мэра и правительства Москвы.

«Временно приостановить предоставление государственных и иных услуг в помещениях многофункциональных центров предоставления государственных услуг на территории Москвы, за исключением услуг, предоставление которых может осуществляться исключительно в помещениях указанных центров при условии обеспечения предварительной записи граждан», — говорится в тексте указа.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Стоимость ипотеки достигла максимума с 2015 года

SitesReady

Набиуллина выразила обеспокоенность маркетинговыми ставками по ипотеке от застройщиков

SitesReady

Собянин назвал 2023 год рекордным по вводу новых транспортных объектов в Москве

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.