Новости

Жилинспекция помогла москвичу избавиться от платы за антенну и радио

© РИА Новости / Наталья СеливерстоваТабличка на здании Государственной жилищной инспекции города Москвы (Мосжилинспекции)Табличка на здании Государственной жилищной инспекции города Москвы (Мосжилинспекции)

Мосжилинспекция помогла жителю дома 6, корпус 7 по Открытому шоссе в Богородском районе столицы избавиться от неправомерных начислений за антенну и радио, говорится в сообщении надзорного органа.

«Житель обратился в Мосжилинспекцию с жалобой на незаконное включение в платежные документы в феврале и марте текущего года платы за услуги «антенна», «радио и оповещение». Заявитель сообщил, что ранее он официально отказался от дополнительных услуг, платежи были исключены из квитанции, однако в феврале начисления возобновились», — отмечается в нем.

В результате проверки и предпринятых инспекцией действий в настоящее время из платежных документов жителя исключены дополнительные услуги и проведен перерасчет за два месяца: «антенна» — 490 рублей, «радио и оповещение» — 224 рубля 64 копеек, добавляется в релизе.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Совет Госдумы 2 марта рассмотрит законопроект о запрете комиссий при оплате ЖКУ

SitesReady

«Наставил пистолет на ребенка». Ветеран ВОВ рассказала об ужасах оккупации

SitesReady

Более 180 млн кв.м дорог отремонтировано за последние девять лет в Москве

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.