Новости

В Москве выявили 621 новый случай COVID-19

© РИА Новости / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкМедик у машины скорой помощиМедик у машины скорой помощи

Наибольшее число случаев COVID-19 за сутки зафиксировано в Москве — 621, Санкт-Петербурге — 295, Ханты-Мансийском автономном округе — 268, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

«Распределение по субъектам: 1. Москва — 621, 2. Санкт-Петербург — 295, 3. Ханты-Мансийский АО — 268», — говорится в сообщении.

Также за сутки 263 новых случая зафиксированы в Свердловской области, 240 — в Иркутской, 217 — в Нижегородской.

Наименьшее число случаев — в Чечне и Еврейской автономной области — по шесть, в Магаданской области — четыре, в Чукотском автономном округе — один.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Ввод ТЭС «Ударная» в Тамани могут перенести на один-два года

SitesReady

Москва-Сити не потерял в цене за год

SitesReady

Около 150 тыс. «квадратов» жилья построят по реновации в Мневниковской пойме

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.