Свыше 480 жителей Подмосковья уличили в нарушении режима самоизоляции

© РИА Новости / Илья Питалев / Перейти в фотобанкПроверка наличия цифровых пропусков на въезде в Москву

Свыше 480 нарушений по соблюдению режима самоизоляции выявили сотрудники Госадмтехнадзора Московской области с 14 по 16 апреля, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Сейчас в Московской области действует режим самоизоляции. Для поездок на личном и общественном транспорте необходимо получать электронные пропуска.

«Рейды по выявлению и пресечению нарушений режима самоизоляции проведены за 3 дня во всех крупных муниципальных образованиях Подмосковья. В результате рейдов выявлено 435 физических и 52 юридических лица нарушивших режим самоизоляции и запрет на деятельность в режиме самоизоляции. Все нарушители будут привлечены к ответственности,  — приводится цитата начальника Госадмтехнадзора Подмосковья Олега Баженова.

Источник: realty.ria.ru

Related posts

В Белгородской области 16 человек получили ранения в результате атак ВСУ

В Красноярском крае ищут отца и сына, пропавших на рыбалке

Трамп предложил России мегасделку за перемирие: раскрыты три экономические уступки