Новости

Экс-советник Кучмы Соскин заявил, что 72-я бригада ВСУ гибнет в Угледаре

Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube сообщил, что в Угледаре положение 72-й бригады ВСУ плачевное.

По словам Соскина, пока глава страны Владимир Зеленский находился в США, российские военные окружили город.

«Пока его не было, сотни людей погибли. Угледар взят в оперативное окружение, там уже гибнет множество украинцев, вся 72-я бригада», — подчеркнул он.

Также Соскин отметил, что Киев не предпринимает никаких действий для улучшения ситуации.

Ранее Генеральный штаб Вооруженных сил Украины заявил, что обстановка на всей линии боевого столкновения в зоне спецоперации остается сложной для украинской армии. В Генштабе назвали два наиболее напряженных направления — это кураховское и покровское.

Оцените материал

Источник aif.ru

Похожие посты

Сбербанк будет выдавать льготную ипотеку по старым ставкам до 6 апреля

SitesReady

Глава Иркутской области призвал к середине августа достроить жилье для подтопленцев в Тулуне

SitesReady

В Москве предложение элитных квартир в аренду выросло на 20%

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.