Коммерческая недвижимость Недвижимость и ЖКХ

Группа LVMH выкупила особняк в Столешниковом переулке в центре Москвы

© РИА Новости / Марина ЗаблудовскаяСтолешников переулокСтолешников переулок

Группа Moet Hennessy—Louis Vuitton (LVMH) выкупила особняк в Столешниковом переулке в центре Москвы, где уже 16 лет располагается флагманский магазин Louis Vuitton, написала газета «Коммерсант».

Как оценили для издания эксперты рынка недвижимости, цена сделки могла составить 45 миллионов долларов, или 2,8 миллиарда рублей по текущему курсу.

Флагманский бутик Louis Vuitton общей площадью 1,5 тысячи квадратных метров был открыт в Столешниковом переулке в 2003 году, напоминается в статье.

LVMH основана в 1987 году после слияния Moet Hennessy и Louis Vuitton, штаб-квартира располагается в Париже. Сейчас объединяет 75 брендов, в том числе Givenchy, Christian Dior, Moet & Chandon и пр.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Заезжай и живи: почему растет спрос на новостройки с отделкой

SitesReady

Эксперты рассказали, что мешает полному переходу на онлайн-сделки

SitesReady

Информацию об аварийности домов предлагают внести в ЕГРН

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.