Недвижимость и ЖКХ Новости

Конкурсы на капремонт в восьми учебных заведениях объявлены в Подмосковье

Маляр, ремонт

«Объявлены конкурсы на выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации, выполнением работ по капитальному ремонту объектов капитального строительства образовательных учреждений Московской области», — приводятся в сообщении слова регионального министра по конкурентной политике Елены Волковой.

Проведение капремонта образовательных учреждений проводится с целью повышения качества обучения, безопасности, комфорта учащихся и педагогов, а также увеличения срока службы зданий и помещений, снижения рисков аварийных ситуаций, говорится в сообщении.

Ремонтные работы пройдут в школе №11 Долгопрудного, центрах образования №№8 и 21 в Ногинске, в школе №1 Дрезны, демиховском лицее и давыдовской гимназии Орехово-Зуевского городского округа, а также в подольской гимназии №4 и гимназии №23 в микрорайоне Сходня городского округа Химки.

Проектирование и ремонт проведут в рамках госпрограммы Московской области «Образование». Финансироваться они будут за счет средств регионального бюджета и средств городских округов. Завершить работы планируют в 2024 году.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале.

Источник: realty.interfax.ru

Похожие посты

Какое значение у имени Дарья и как оно переводится?

SitesReady

Двое рабочих пострадали при падении крана на стройке в Саратове

SitesReady

Проект об использовании маткапитала для строительства жилья на даче внесен в Госдуму

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.