Новости

Медцентр Минобороны в Нижнем Новгороде принял первых пациентов

© РИА Новости / Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкСтроительство военного медицинского центра в Нижним НовгородеСтроительство военного медицинского центра в Нижним Новгороде

Построенный на фоне ситуации с коронавирусом в Нижнем Новгороде многофункциональный центр Минобороны РФ уже принял первых пациентов, сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин.

В Нижнем Новгороде в пятницу был открыт первый из 16 военных медицинских центров, строящихся по распоряжению президента Владимира Путина для приема больных COVID-19. Строительство 16 многофункциональных медицинских центров идет в 15 регионах — от Камчатки до Калининграда.

«Сегодня хочу показать вам больницу, построенную в Нижнем Новгороде. Мы приняли решение, что 16 госпиталей по всей стране будет строить Минобороны, и первая больница на 60 человек уже приняла своих пациентов! Поздравляю всех, кто работал над этим объектом», — написал Хуснуллин в Twitter.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Мишустин призвал срочно решить проблемы с инфраструктурой в регионах

SitesReady

В Испании сквоттеры захватывают временно пустующие дома

SitesReady

Хуснуллин: вопрос остановки строек в России должен решаться в регионах

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.