Новости

Москва сохраняет планы по благоустройству на 2022 год

Благоустройство

«Ранее совместно с горожанами мы определили объекты, на которых в этом году пройдут работы по благоустройству. Все они известны, перечень остался без изменений», — сказал Бирюков.

Он напомнил, что в Москве запланировано благоустройство около 5 тыс. объектов, в том числе Волоколамского шоссе и еще одного участка Ленинского проспекта, нескольких десятков переулков в Басманном и Красносельском районах.

Заммэра подчеркнул, что благоустройство идет по графику: подготовлены проектно-сметная документация, выбраны подрядчики.

«В настоящее время приступили к проведению инженерной подготовки на ряде объектов, это очень важный этап подготовительных работ перед непосредственно благоустройством», — сказал Бирюков.

Ранее заммэра говорил, что в этом году в Москве планируется благоустроить более 2,3 тыс. дворов.

Источник: realty.interfax.ru

Похожие посты

Хуснуллин попросил регионы разработать антикризисные программы строительства

SitesReady

Минобороны РФ: над тремя регионами ночью сбили 16 беспилотников ВСУ

SitesReady

Москва еще несколько недель будет бороться с COVID-19, заявил Собянин

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.