Новости

Москвичка погибла из-за падения наледи

Москвичка погибла из-за падения наледи

В Москве женщина погибла после падения наледи с крыши одного из домов, сообщает «Интерфакс». Это произошло в пятницу, 18 февраля, в районе Восточное Измайлово, рассказали агентству в пресс-службе Восточного административного округа.

Трагедия произошла при очистке от наледи крыши дома №11 на 13-я Парковой улице. Здесь проводились работы по очистке системы наружного водостока. Женщина прошла через ограждение в зону производства работ, не обращая внимания на предупреждения. От травм, полученных в результате падения наледи, женщина скончалась.

В администрации рассказали, что участок, где велись работы, был огорожен двумя линиями, на месте было организовано дежурство.

Источник: www.cian.ru

Похожие посты

Ученые сделали сенсационное открытие о недрах Марса

SitesReady

Откуда пошло и что означает выражение «нагибать через колено»?

SitesReady

Василий Артемьев: тренируюсь на деревенском футбольном стадионе

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.