Жилая недвижимость Недвижимость и ЖКХ

Мосжилинспекция добилась демонтажа самостроя в Хорошево-Мневниках

© mos.ruНезаконная пристройка в Хорошево-МневникахНезаконная пристройка в Хорошево-Мневниках

Управляющая компания демонтировала незаконную постройку в Хорошево-Мневниках после вмешательства Мосжилинспекции, говорится в сообщении надзорного органа.

«В инспекцию обратились жители дома 50 корпус 2 на улице Маршала Тухачевского с жалобой на незаконную постройку прямо на отмостке здания первого этажа. Как выяснилось, самострой возвел один из жителей дома для хранения личных вещей», — отмечается в нем.

Инспекция обязала управляющую организацию, ответственную за содержание общедомового имущества, демонтировать незаконную пристройку. Управляющая компания исполнила предписание, добавляется в релизе.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

В Новосибирске продают квартиру с сауной, лифтом и чучелом рыси

SitesReady

В Хабаровском крае начался ремонт дорог к больницам

SitesReady

В ГД внесен проект о праве тратить маткапитал на ипотеку военных

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.