Коммерческая недвижимость Недвижимость и ЖКХ

PNK построит для компании-производителя вентиляции склад в Подмосковье

© РИА Новости / Сергей Мамонтов / Перейти в фотобанкСкладСклад

Российский девелопер промышленных объектов PNK Group и международный производитель вентиляционного и климатического оборудования Systemair заключили договор, по которому PNK Group построит производственно-складской комплекс площадью 17,7 тысячи квадратных метров в подмосковном «PNK Парке Пушкино» в 16 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе, говорится в сообщении девелопера.

Индустриальное здание будет разделено на производственную и складскую зоны. Под производство планируется отвести порядка 6 тысяч квадратных метров, под склад – около 10 тысяч квадратных метров. В производственной части индустриального здания предусмотрена установка кран-балок, а также специальный фундамент, рассчитанный на повышенную нагрузку, отмечается в нем.

В индустриальном здании планируется построить 3-этажный офисный блок площадью порядка 1,4 тысячи квадратных метров. Systemair собирается проводить здесь обучение для подрядчиков и клиентов, добавляется в релизе.

PNK Group – российский девелопер промышленных объектов. Группа компаний основана в 2004 году. В портфеле компании 33 индустриальных парка общей площадью более 5 миллионов квадратных метров в России, Европе и США.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

В Москве почти половина сделок с новостройками проводится с привлечением ипотеки

SitesReady

В Петербурге спрос на недвижимость сократился в три раза

SitesReady

В промзонах Москвы за год построят 4,1 млн кв.м недвижимости

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.