Новости

Продажи новостроек в Москве упали на 14%

© stroi.mos.ruНовостройка по программе реновации в московском районе Проспект ВернадскогоНовостройка по программе реновации в московском районе Проспект Вернадского

Продажи первичного жилья в Москве в январе-феврале 2020 года упали по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 14% — до 10,9 тысячи договоров долевого участия (ДДУ), сообщила пресс-служба столичного Росреестра.

В частности в феврале ведомство зарегистрировало 5,9 тысячи ДДУ, что на 18% меньше итогов февраля 2019 года.

Количество сделок на рынке вторичного жилья Москвы сократилось за первые два месяца 2020 года на 13% — до 19,3 тысячи переходов прав на основании договоров купли-продажи (мены).

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Шесть новых станций московского метро откроются 27 марта

SitesReady

В Центробанке прогнозируют стагнацию цен на жилищном рынке

SitesReady

Депутаты требуют отменить поправку об автоматических штрафах за нарушение самоизоляции

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.