Новости

Прокуратура начала проверку после пожара в доме в Подмосковье

© РИА НовостиПрокуратураПрокуратура

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с пожаром в частном жилом доме в деревне Дурниха в Раменском районе, где погибли шесть человек, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.

Информация о пожаре в доме в деревне Дурниха поступила 5 мая в 4.21. В 6.00 спасатели ликвидировали пожар. На месте происшествия были обнаружены тела шести погибших. Их личности и причины возгорания устанавливаются.

«Проведение проверки поручено Раменской городской прокуратуре. Для координации деятельности специальных служб и правоохранительных органов на место происшествия выезжали заместитель прокурора Московской области Сергей Рокитянский и Раменский городской прокурор Андрей Данилов», — говорится в сообщении.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Вычислили и уничтожили шпионов: супероружие РФ выжгло мозг НАТО под Киевом

SitesReady

Последствия сбоя в работе подмосковного Росреестра устранят к 1 ноября

SitesReady

В апреле в столице упало количество сделок с новостройками

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.