Новости

Пушилин: российские войска продвигаются в Дзержинске

ВС РФ продвигаются в Дзержинске, где у ВСУ остался последний укрепрайон, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

«Мы видим, что шахта Торецкая – это последний укрепрайон противника, где еще противник остается. Но ситуация меняется буквально каждый день. И видим продвижение наших подразделений», – сказал он в эфире телеканала «Россия 24».

Пушилин также рассказал, что в Часовом Яре основные бои идут в западной части города. ВСУ пытаются зацепиться за последние высотные здания и пока могут удерживаться, однако российские войска продвигаются и там.

В Краснолиманском направлении и в районе Курахова также расширяется зона контроля ВС РФ. На Красноармейском направлении продолжают перерезаться линии снабжения ВСУ, подчеркнул глава ДНР.

Ранее сообщалось, что российские войска находятся в 5 км от Днепропетровской области.

Оцените материал

Источник aif.ru

Похожие посты

В Новосибирске мужчина погиб при пожаре в трех рядом стоящих домах

SitesReady

Один из ключевых элементов схемы владения активами «Домодедово» редомицилирован в РФ с острова Мэн

SitesReady

Что грозит блогеру Лерчек после возобновления уголовного дела?

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.