Новости

Свыше 100 км дорог проектируется и строится в новой Москве

Дорога между Калужским и Варшавским шоссе

«В настоящее время в новой Москве проектируется и строится более 100 км магистральных дорог. Из них около трети будет введено в эксплуатацию по итогам этого года», — сказал Жидкин.

По его словам, кроме магистральных дорог, строительство которых финансируется за счет бюджета города, в новой Москве девелоперы за свой счет обустраивают внутриквартальных проезды и подъездные дороги к своим объектам.

«Можно с уверенностью сказать, что в ближайшие годы темпы строительства дорог снижаться не будут, скорее даже наоборот — вырастут», — подчеркнул Жидкин.

Он напомнил, что всего с момента вхождения в состав Москвы в новых округах построено около 350 км магистральных дорог.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале.

Источник: realty.interfax.ru

Похожие посты

Ввод более 3 млн кв.м жилья перенесен в России с 2022 года на текущий

SitesReady

В Королеве началось строительство детсада

SitesReady

Путин заявил о сложной ситуации с пожарами в ряде регионов

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.