Новости

“Тамбов” одержал первую победу в сезоне РПЛ, обыграв “Химки”

© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкФутболисты “Тамбова”Футболисты Тамбова

Футболисты “Тамбова” одержали первую победу в чемпионате России-2020/21, обыграв в третьем туре подмосковные “Химки”.

Встреча в Саранске завершилась со счетом 1:0. Гол на счету Валерия Чуперки (14-я минута). У “Тамбова” в конце первого тайма был удален Алексей Грицаенко, а Владимир Обухов во втором тайме не реализовал пенальти.

В следующем туре “Тамбов” 22 августа в Санкт-Петербурге сыграет с “Зенитом”, а “Химки” в тот же день примут грозненский “Ахмат”.

“Тамбов” (3 очка) идет на девятом месте в турнирной таблице РПЛ, “Химки” (1 очко) – на последнем.

Источник: realty.ria.ru