Недвижимость и ЖКХ Новости

Умер известный аналитик рынка недвижимости Геннадий Стерник

© Фото : ЦККиСО РЭУ им. Г. В. ПлехановаРоссийский экономический университет имени Г.В. ПлехановаРоссийский экономический университет имени Г.В. Плеханова

Известный аналитик российского рынка недвижимости Геннадий Стерник ушел из жизни в среду, 5 августа, сообщается на его странице в соцсети Facebook.

«Сегодня, 5 августа 2020, Геннадий Моисеевич ушел из жизни. Этот пост пишет его дочь. Прощание будет в субботу, в Кубинке», — говорится в опубликованном в соцсети сообщении.

Геннадий Моисеевич Стерник родился в городе Хмельницком в 1937 году. С 1993 года он работал на рынке недвижимости. В разные годы своей жизни был аналитиком отечественного рынка недвижимости в Российской гильдии риелторов, заместителем генерального директора Агентства экспертизы инвестиционных проектов, руководителем Аналитического консалтингового центра «Миэль-Недвижимость».

С 2003 года Стерник являлся профессором кафедры «Экономика и управление городским строительством» Российской экономической академии (РЭА) им. Г.В.Плеханова.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Более 100 дорожных объектов введут в эксплуатацию в РФ по нацпроекту в 2024 году

SitesReady

В России родились более 90 птенцов одной из редчайших птиц в мире

SitesReady

Можно ли отказаться, если вызывают из отпуска?

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.