Коммерческая недвижимость Недвижимость и ЖКХ

В Москве 3300 предпринимателей получили отсрочку на выкуп недвижимости

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПешеход на Пятницкой улице в Москве Пешеход на Пятницкой улице в Москве

Более 3300 московских предпринимателей получили отсрочку на выкуп городской недвижимости, сообщает столичный оперативный штаб по экономическим вопросам в Telegram.

«Предприниматели получили беспроцентную отсрочку на 3,6 миллиарда рублей. Отсрочка за апрель, май и июнь предоставлена московскому бизнесу на выкуп городской недвижимости. Отложить платежи за второй квартал 2020 года смогут более 3300 предпринимателей. Такая мера поддержки бизнеса закреплена в третьем антикризисном пакете», — говорится в сообщении.

Отмечается, что речь идет об отсрочке платежей по договорам купли-продажи городской недвижимости, которые заключены с предпринимателями без проведения торгов в рамках федерального закона №159-ФЗ. Эту отсрочку бизнес получит автоматически. -0-

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Россияне готовы вместе с квартирами покупать в ипотеку готовые кухни

SitesReady

Сбербанк понизил ипотечные ставки

SitesReady

«А101» предлагает льготную ипотеку со ставкой 0,5% до конца года

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.