© РИА Новости / Максим Блинов / Перейти в фотобанкСтроительство жилья
ВТБ и компания «Мангазея Девелопмент» подписали кредитное соглашение на общую сумму 7 миллиардов рублей на завершение строительства жилого комплекса на северо-востоке Москвы и новые проекты, сообщила пресс-служба банка.
«Банк ВТБ и «Мангазея Девелопмент», входящая в группу компаний «Мангазея», подписали кредитное соглашение на общую сумму 7 миллиардов рублей. Средства будут направлены на завершение строительства ЖК «Ты и Я» и развитие новых проектов ГК «Мангазея», — говорится в сообщении.
Жилой комплекс «Ты и Я» расположен на северо-востоке Москвы в Лосиноостровском районе. Срок сдачи первой очереди ЖК запланирован на третий квартал 2021 года.
Компания «Мангазея Девелопмент» была основана в 2012 году, занимается строительством жилых домов, микрорайонов, объектов социальной и коммерческой инфраструктуры.
Источник: realty.ria.ru
