Новости

Wildberries арендовал почти 30 тыс. кв. м в складском комплексе в Шушарах

Wildberries

Представители компании подтвердили эту информацию. По их данных, площадь арендованного объекта составляет 27,9 тыс. кв. м.

Сумма сделки не уточняется. Аренда площадей позволят Wildberries восстановить все процессы с приемкой товаров от партнеров площадки, а также их доставкой до покупателей, отмечает один из собеседников газеты.

Утром 13 января в Шушарах начался пожар в складском комплексе Wildberries. Ему был присвоен максимальный — пятый — ранг сложности.

В результате возгорания обрушилось здание комплекса, уничтожены хранившиеся там товары.

На следующий день по поручению главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина в связи с пожаром было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).

Источник: realty.interfax.ru

Похожие посты

«Сердце разрывается». Тайное детское кладбище обнаружили в Подмосковье

SitesReady

В 2020 году нотариусы выявили 361 попытку мошенничества в 35 регионах

SitesReady

Застройщики рассказали, чего ожидают от статуса системообразующих

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.