Новости

Дороги и дворы продизенфицируют в Москве в четверг

Дезинфекция в Москве

«Главная цель дезинфекции — профилактика распространения коронавирусной инфекции, в ней примут участие около 70 тыс. специалистов комплекса городского хозяйства. Им предстоит обработать более 300 млн кв.м различных площадей, в недоступных для техники местах работы выполнят вручную комплексные бригады», — сказал Бирюков.

Он уточнил, что в общей сложности в работах будет задействовано более 4,5 тыс. единиц поливомоечной техники и свыше 10 тыс. различных распылителей.

Заммэра подчеркнул, что при обработке применяются рекомендованные Роспотребнадзором дезинфицирующие препараты, которые совершенно безопасны для людей и животных.

Начиная с конца марта, дезинфекция дорог и общественных пространств в столице проводится каждую неделю. Также работы по дезинфекции проводятся на транспорте, в том числе в метро.

Источник: realty.interfax.ru

Похожие посты

Крупнейший ритейлер России через десять лет хочет занять не менее 20% рынка

SitesReady

Под Новосибирском мужчина самовольно снес соседский дом

SitesReady

В Минспорта Подмосковья предложили ввести ОГЭ по физкультуре

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.