Коммерческая недвижимость

“Марвел-дистрибуция” сняла склад в подмосковном комплексе “Валищево”

© PNK GroupПодмосковный логистический парк “Валищево”Подмосковный логистический парк Валищево

Структура IT-дистрибьютора “Марвел-дистрибуция” арендовала более 17 тысяч квадратных метров в подмосковном логистическом парке “Валищево”, сообщил девелопер проекта PNK Group.

Это уже третья сделка в 2019 году между “Марвел-логистикой” (логистическим подразделением “Марвел-дистрибуцией) и PNK. Ранее стороны заключили договоры по аренде помещений в том же “Валищево”, расположенном в 32 километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе, и на строительство built-to-suit объекта в парке “Софийская КАД” в Петербурге, уточняется в сообщении девелопера.

PNK Group – один из крупнейших российских девелоперов складской и индустриальной недвижимости. В портфеле компании 31 индустриальный парк общей площадью более 5 миллионов квадратных метров.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

У метро “Красные ворота” появится еще один офисный центр

SitesReady

Квоты на рабочих из КНР на достройку Hyatt не дают из-за коронавируса

SitesReady

“Мегафон” обновит 300 магазинов

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.